Нет в наличии
Арт.: 23512/214
Нож для томата 10 cм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23512/214
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
186.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7461
| Размер | 69*25*26 см; ручка - 12*3.3*1.4 см |
| Вес, кг | 380 г |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
186.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0887
Форма для запекания люмин овал 21*13 см SMART CUISINE CARINE 0887
| Размер | 21 х 13 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
186.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **42078
| Назначение | Для напитков |
| Высота | 139 мм |
Характеристики
187.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0729-1
Полка овощная 4 яруса овал Эфе коричн. 0729-1
| Материал из: | пластика |
Характеристики
187.77 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
187.91 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **44819
Бокал Шампанка 6шт/наб "Империал" 150 мл 44819
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
188.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **44164
Рюмки "Тулип" 6шт/наб на ножке 44164
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
188.26 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1749
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
188.35 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3397-21
Масленка керам Оливки 3397-8
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
188.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-4
Чашка стекло 350 мл двойн.стенка с силикон кр Take away 201-4
188.71 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1808
188.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 188
188 Набор для специй на магните 3 пр. Benson
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 825
825 Судочки (4шт/наб)
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1518
Ланч бокс термо квадратный 700 мл 1518 (Эмп)
189.22 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **2124
189.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **42978
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Для коктейлей |
| Высота | 148 мм |
Характеристики
189.68 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1039
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
190.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0002045
Пояс для талии утягивающий TV 0002045
190.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3455
Термос поилка Спорт 3455 (Ст)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 26 см |
| Длина, см | 7,8 см |
| Ширина, см | 7,8 см |
Характеристики
191.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































