Нет в наличии
Арт.: 0317
Таз 35л хоз. цветной 0317
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
192 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0740
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1681/1861
Весы с чашей на 5 кг 1681/1861++
192.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0308/2
Миска эм 1,5л 0308/2 Разное
| Материал из: | эмалированной стали |
Характеристики
192.96 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0152
Сковорода 26см A-Plus б/кр мрамор 0152
193.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **52820
Стаканы "Таймплесс" 295 мл 52820
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | 14,3 см |
Характеристики
193.41 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23444/137
Нож поварской шир. 178 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23444/137
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 178 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
193.41 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
193.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1561 набор
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1180
Сушилка для столовых приборов 1180 (А-Плюс)++
| Размер | 36,7 х 21,9 х 7,2 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 7,2 см |
| Длина, см | 36,7 |
| Ширина, см | 21,9 |
Характеристики
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0121 набор
194.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1278
| Размер | 24*5,5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1775
Термос н/ж 350 мл 1775 цветной А-Плюс
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23512/205
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR черн ручк 23512/205
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23512/215
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина MULTICOLOR 23512/215
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
194.47 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 42083
Стаканы "Кошем" 6 шт/наб 300 мл низ 42083
| Материал из: | стекла |
Характеристики
194.64 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 266
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
194.90 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 32242
Сахарница с ложк. 580 мл 32242
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
194.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6755
Чашка стекло 80 мл двойн.стенка 2 шт/наб 6755
195.75 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































