Нет в наличии
Арт.: 0113
Чашка с кр и ложк 400 мл "First Love" 0113(Ст)
199.27 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 822
199.27 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 821
199.27 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6235
Чашка стекло 200 мл Лайт Кроун 6шт/наб 6235
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
199.62 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8746
Орешница на 12 ячеек с дер ручкой 8746
200.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8748
Форма алюм печенье 7в1 дер ручка 8748
200.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0262
| Размер | 11 х 9 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
200.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 621
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
200.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0142
142 Консервный нож (сплав цинка) Benson
200.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00229
Чашка с кр и ложк 400 мл "Love" 00229 (Ст)
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
200.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
200.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23423/106
Нож для мяса 152 мм Трамонтина PLENUS черн ручка инд. блистер 23423/106
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
201.14 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1041
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
201.46 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0089
Барбекю для рыбы тройная Stenson MH - 0089
| Размер | 65 х 40 х 36 см |
Характеристики
201.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1791
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 18 см |
Характеристики
201.89 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 298-1425
Салатник "Лотос" 2шт/наб 16см 298-1425
201.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 88408
Чашка с кр и ложк 400 мл "Инь Янь" 88408 (Ст)
202.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3895
Термос металлический цветной 500 мл "Sunshine" Stenson - 3895
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
202.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1622/155
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
202.77 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0037
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
203.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































