Нет в наличии
Арт.: 2081
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
208.45 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0766
| Размер | 26.5 х 7.6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
209.76 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 21321
Форма для торта круг раздвижная 9 см 21321 Ст
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
209.76 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3501-211
211 Термос н/ж 0,35л
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
209.76 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210.20 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0742
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
210.63 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 43414
Кувшин "Кошем" 1,5л с крышкой 43414 (Х)
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Высота | 21,7 |
Характеристики
210.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1780
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
211.07 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1624
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
211.07 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-17
Чашка завар стекло 300 мл двойн.стенка Финестра 201-17
211.34 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1842
| Назначение | для барбекю |
| Высота | 5 см |
| Длина, см | 42 см |
| Ширина, см | 25см |
Характеристики
211.51 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2082
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
211.51 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 915
915 Шприц кондитерск Benson
211.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1282 набор
| Размер | 24*5,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
211.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 253
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
211.95 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3900
Термос металлический 500 мл "Seailight" цветной 3900 Stenson
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
212.82 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23043/106
Нож для мяса 152 мм Трамонтина USUAL инд. блистер 23043/106
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
213.12 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1229
Форма силиконовая "Сердце" со втулкой 1229+
213.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1209
213.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 059
213.69 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































