Нет в наличии
Арт.: 215Т
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
217.63 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **0570-9505
218.02 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
218.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2162
218.94 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1778
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
218.94 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6117/0079
| Размер | Длина ручки 120 см. Длина насадки 41 см. |
| Назначение | Для уборки |
Характеристики
219.37 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 921-294
921 Мельница для соли и перца Benson
219.81 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 383
383 Ланч-бокс силиконовый складной 800 мл (Фр)
| Размер | 20 х 13 х 7 см |
| Материал из: | силикона |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
220.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3502
3502Термос н/ж 0,5л
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
220.25 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3633
221.12 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0399
Ковш мрамор покр 16 см Benson 0399
222 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1025
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
222 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 88398
Чашка с кр и ложк 400 мл "Париж" 88398 (Ст)
222 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1837
| Размер | 32*24*7 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
222.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3273
Форма для запекания люмин круг 22 см DIWALI 3273
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
222.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1097
кастрюдя кругл с крышкой 1 л 1097
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонный гарнитур |
Характеристики
222.87 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1040
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
222.87 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **3000
223.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0038
Форма для торта 26*6,8 см 0038+
223.31 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **8933
| Назначение | Для воды и сока |
| Высота | 100 мм |
Характеристики
223.57 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































