Нет в наличии
Арт.: **1449-8202
223.57 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5010
Салатник белый люминарк 290 мм SALENCO 5010
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
223.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2931
Я-Жаровня резная кр глина 4л 2931
223.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0965 набор
224.18 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 73731
Стаканы "Сиде" 6 шт/наб 315 мл низ 73731 (А)
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
224.66 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
225.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23637
| Размер | 40*40*60 см |
Характеристики
225.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
225.49 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23443/136
Нож поварской 152 мм Трамонтина PLENUS светло-серая ручка инд.блистер 23443/136
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
225.78 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2163
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
225.93 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0-245Т
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
226.80 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1517-06
Набор чайный 12 пр 240 мл Фашион 1517-06
227.03 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
227.24 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1620/1
| Материал из: | эмалированной стали |
Характеристики
227.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1329/25
227.33 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23462/285
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR белая ручк 23462/285
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
227.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23462/205
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR черн ручк 23462/205
227.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23462/275набор
Нож для томата 127 мм 2 шт/наб Трамонтина COR & COR красн ручк 23462/275
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
227.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **52800
Стаканы "Таймплесс" 450 мл 52800
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
228.57 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **Пролис
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
228.75 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































