Нет в наличии
Арт.: 1780
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
228.99 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 189
189 Набор для специй на магните 4 пр. Benson
229.86 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **2540яо
Доска Ясень овал 25*40см 2540яо
229.86 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8261-8260
| Назначение | Для безалкогольных и крепких напитков |
Характеристики
229.96 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8263-8262
Набор 6 стаканов + 6 стопок Флорина 8262
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
229.96 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **97415
Графин +6стак "Кошем" 97415
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
230.06 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1045
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
230.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1042
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
230.74 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1680
230.74 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0122 набор
231.17 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
231.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4025
Форма для запекания люмин квадр 20*20 см SMART CUISINE CARINE4025
| Размер | 20 х 20 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
232.36 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 19021
Чайник-заварник стекло 550мл Edenberg 19021
232.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 001
001 Пылесос для авто
| Вес, кг | 0,65 кг |
| Назначение | домашняя техника |
| Мощность, Вт | 120W |
Характеристики
232.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1810/3
Кастрюля эм конич. 2 л 1810/3Роза кавказа
232.67 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3361
| Вес, кг | 400 г |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
232.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1781
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
232.92 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 00956
Чашка с кр и ложк 420 мл "Sweet bunny" 00956 (Ст)
233.36 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9324/1
Стаканы "Золотистый Хамелеон" 4 шт/наб 310 мл низк 9324/1
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Барный инвентарь |
| Высота | 8 см |
Характеристики
233.54 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6818
Бокал Шампанка 4шт/наб "Шампань" 160 мл 6818
233.64 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































