Нет в наличии
Арт.: К 000156
Терка многофункциональная для овощей TV 000156
242.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
242.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6817
Бокал Вино "Шабли" 4 шт/наб 350 мл 6817
242.50 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **08-809
242.52 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **08-808
Стаканы зол. 310 мл 6шт/наб Версаче 08-808
242.52 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
242.97 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0757
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
242.97 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
243 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1877
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
243.10 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4002
| Размер | 29.5х20 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
244.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
244.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6815
Бокал Вино "Бордо" 4 шт/наб 580 мл 6815
244.45 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0269
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
244.72 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3001
Сковорода блинная 18см A-Plus б/кр гранит 3001
| С ручкой | бакелитовой |
| Размер | 18 х 2 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
244.72 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
245.16 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2710/2
Чайник 2л 2710/2 Разное (Душистый)
| Назначение | Для кипячения воды |
Характеристики
245.48 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5880
Машинка для удаления катышов 5880 (Фр)
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 18 х 6,5 х 9 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Товар домашнего обихода |
Характеристики
245.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
245.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
246.91 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
247.34 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































