Нет в наличии
Арт.: 9822
78.66 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7119
78.66 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1521
78.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2242-11
Сахарница керам 450 мл Хепи Китчен 2242-11
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
79.11 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2242-17
Сахарница керам 450 мл Божья коровка 2242-17
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
79.11 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2242-8
Сахарница керам 450 мл Оливки 2242-8
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
79.11 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8231/9159
Рюмки " Успех Фрукты" 6шт/наб 50 мл 8231/9159
| Материал из: | стекла |
Характеристики
79.21 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 8301
Стаканы "Венеция" 6шт/наб 200 мл низ 8301
79.28 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ***9467
79.30 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **0021
Ведро 20л с мет ручкой (В) высокое 0021
79.39 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 089
089 Открывашка для банок и бутылок. Benson
79.42 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23461/133
Нож для овощей 76 мм Трамонтина COR & COR син ручка инд. блистер 23461/133
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
79.42 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23080/903
Нож для овощей 76 мм Трамонтина ATHUS черн ручка инд. блистер 23080/903
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
79.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 7110
79.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 0049
| Размер | 42 х 29 х 6 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
Характеристики
79.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1802
79.53 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 9751
Магнит для кухонных принадлежностей ср 9751
| Размер | Длина: 380 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 15 мм. |
| Назначение | Для крепления к стене и компактного хранения ножей |
Характеристики
79.60 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1810
Разнос н/ж прямоуг 50*35 (Ш) 1810
79.75 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 201-6
Стаканы 260 мл двойн.стенки 2 шт/наб Дуо 201-6
79.81 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **7799
79.85 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































