Нет в наличии
Арт.: **1530
87.62 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3104
87.84 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **1143
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
Характеристики
88.15 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
88.44 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2996
Сито для чая Человечек 2996
| Размер | Высота - 8.5 см. Ширина изделия 5 см. Размер отделения для заварки 4.2 х 3.5 см . |
Характеристики
88.86 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **41600
| Назначение | Для водки |
| Высота | 60 мм |
Характеристики
89.19 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 11705/4
| Размер | 40*30см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
89.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1000
89.59 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1070
90.02 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4026
90.02 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 23081/905
Нож для стейка 127 мм Трамонтина ATHUS 23081/905
| С ручкой | полипропиленовой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
90.14 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90.43 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1834
Набор шампуров А-Плюс - 1834
Шампура изготовлены из нержавеющей пищевой стали обработанной специальным антикоррозийным покрытием.Набор состоит из 6 шампуров. После приготовления вы сможете легко снять готовые шашлыки и легко помыть шампура.
- Длина: 670 мм
| Назначение | для барбекю |
| Длина, см | 67 см |
Характеристики
90.46 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1803
90.46 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 22507
Банка стекло с зажимом Ecomo Бугель 1500 мл 22507
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
90.58 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 440151
Бокал Вино "Классик" 2 шт/наб 360 мл 440151
90.81 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90.90 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: **10293
90.98 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2971
91.17 грн./шт
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




































































































