82.96 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
242.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
174.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
177.86 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97.89 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14.86 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 35*25*6,6 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
389.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21.76 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
2 807.29 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
579.90 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
152.51 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90.02 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64.24 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лоток под в/л пенек (Юн) 0062
50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полотенце кух Клетка махра 25х50см 0438
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
14.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Форма для сыра круглая до 3 л 1545
| Размер | 14 х 13 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 13 см |
Характеристики
40.42 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нож 127 мм Трамонтина ATHUS блистер 23096/905
| С ручкой | полипропиленовой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
59.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода 24см Gusto Weilburger б/кр антипригар 2108-24/1
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
391.05 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "841" Грейси Валентина 2,0л/4,5л/7,0л цилиндр.
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 138.76 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

