Прищепка бамбук 20 шт. 9416
| Материал из: | дерева |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
33.73 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кастрюля эм 2,0л Набор "242 Виола"
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
198.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ведро туалетное П А 5119 (мет. ручка)
| С ручкой | металлической |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
Характеристики
266.33 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Веник Сорго 1145
79.92 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чашка-термос RINGEL 300 мл коричневая 6121-300/2
168.79 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
000857 Ведро силиконовое складное 5 л
180.04 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тарелка люминарк 240 мм LOUIS XV LIGHT DLUE (обед) 3699
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
Характеристики
47.06 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрочайник нержавеющий 1,8 л 1800 Вт Stenson - 1051
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Мощность, Вт | 1800 |
Характеристики
381.94 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лентяйка 87928 (Ст)
151.64 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор казанов Top Kitchen (3 кастрюли) серый TК00020
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
3 205.40 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контейнер Easy Box 47л синий 0022
231.98 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ведро под швабру с отжимом Элиф 7114
102.17 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5002 Кастрюля нерж 1,2 л Unique
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
346.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
990 Подставка под горячее силикон. Benson
59.87 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кастрюля н/ж 10.2 л Edenberg 3019
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
966.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ручки для плиты 7824
24.63 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор чайный 12 пр 200 мл Английский сад 1752-08
352.24 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стакан с подсветкой 7104
82.59 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термос поилка Спорт 3455 (Ст)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 26 см |
| Длина, см | 7,8 см |
| Ширина, см | 7,8 см |
Характеристики
191.84 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ковш 1,5л эм 2008/2 Разное(паст,экзот,тюльп,душист)
94.94 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

