78.43 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
180.38 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
591.26 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 18 х 7,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
813.69 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
2 747.42 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85.31 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
146.83 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 40*32*6 см |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
255.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подложка Черная кошка 23 см/h-2,5см 3653-12
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Товар кухонной утвари |
| Высота | 2,5 см |
Характеристики
77.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Форма для сыра круглая до 3 л 1545
| Размер | 14 х 13 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 13 см |
Характеристики
40.42 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кастрюль н/ж 6шт (2/3/4/9л+ковш 2л+сот 4,5л) Edenberg 4010
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
3 039.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кастрюля эм 2,0л Набор "242 Батерфляй"
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
198.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Топор 127 мм Трамонтина PLENUS черн. ручка инд.блистер 23430/105
284.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода блинная 20см A-Plus б/кр гранит 3002
277.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салатник люминарк 180 мм DIWALI STRUCTURE LINES 1672
60.38 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Эл/мясорубка 1500Вт DOMOTEC 2017
1 738.39 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чайник нержавеющий 3 л со свистком Edenberg EB - 1978
| С ручкой | деревянной |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
688.71 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12001 Скороварка 6л
2 235.26 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор ножей с подставкой 7 пр Edenberg EB - 11028
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
914.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термос с поилкой нержавеющий 800 мл "Sport" Stenson - 3892-08
| Материал из: | нержавеющей стали |
Характеристики
391.12 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

