Электроплита белая диск 1 конфорка 1000 Вт Stenson - 0011 S
| Размер | 21 х 21 х 5 см |
| Мощность, Вт | 1000 |
Характеристики
393.74 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разнос н/ж прямоуг 27*36 (Ш) 1808
51.03 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
410 Весы торговые 50 кг (ФР)
1 388.35 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контейнер PushUp 0.92л 0013
25.40 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контейнер PushUp 0.36л 0111
13.88 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода с крышкой (рифленное дно) Талко D42261
9 176.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
073 Разделочная доска 35,5*24,5 см Benson
342.61 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бокал для шампанского "Эдем" 6 шт/набор 170 мл Helios - 8344
| Материал из: | стекла |
Характеристики
269.42 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник кондитерский 5 см 16912
9.92 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подсветка для унитаза TV 0002043
186.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Водяной проточный фильтр на кран TV 000121
Кухонный набор на стойке 7пр 1406++
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
512.60 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода Талко с покр 240 без кр AК 50240
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
391.98 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода д-24 см с гранитным покрытием сил/кр 1506
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
851.71 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8144 Набор казанов мрамор 6 шт (1,2,3,4,5,6л)
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
4 741.01 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2109 Сушилка н/ж
| Высота | 43 см |
| Длина, см | Длина (с лотком для столовых приборов) - 56 см, без лотка - 43 см |
| Ширина, см | 27 см |
Характеристики
863.95 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ваза Флора 26 см 43966
144.86 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
30.78 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салатница кругл (Х-2) 0555
| Назначение | Для продуктов |
Характеристики
Чесночница Кейбо 83992
| Размер | 15 х 4 см |
| Назначение | Для кухни |
Характеристики
100.51 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

