5811 Плита одиночная диск 1500 Вт
| Вес, кг | 1,200 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
386.31 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4004 Набор кастрюль 5шт/наб (5-сл)
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
2 386.89 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пиала 140 мм 4161 (Эл)
27.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Специи из 3-х с зубочисткой 0108
| Размер | Высота: 13 см. Ширина: 7,5 см. |
| Назначение | Сервировка стола |
Характеристики
59.87 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Формочки силиконовые 5шт/наб 1943
| Размер | 7 х 3,5 см |
Характеристики
86.96 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина-плетенка для белья 24*18*12см 85472
| Размер | 24 х 18 х 12 см |
Характеристики
76.48 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакет вакуумный для одежды 60*80см 26097
30.78 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тарелка керам овал селедка 6601/11
18.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина-плетенка с ручками 38*30,5*19см 87982
| Размер | 38*30,5*19 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
Характеристики
176.55 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина-переноска с ручками 23*26*17см 39785
| Размер | 23*26*17 см |
| Назначение | Для хранения и переноски вещей |
Характеристики
119.74 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37.90 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
385 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159.60 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61.41 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
457.98 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 120 |
Характеристики
405.97 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 200 |
Характеристики
480.70 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1000 |
Характеристики
309.83 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
193.35 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

