| Состав | 1 шт |
| Назначение | Для воды и сока |
| Высота | 150 мм |
Характеристики
18.90 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Высота | 62 мм |
Характеристики
43.33 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
74.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
542.32 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 24*6,5 см, 26*6,5 см, 28*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
359.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
73.40 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 055.36 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 350.33 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
378.49 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полотенце кух микрофибра 40х60см 0446
| Размер | 40 х 60 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
26.44 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "9618" Орхидея (2,0л/3,0л/4,5л)
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
998.74 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кастрюля эм 2,0л Набор "242 Корзинка лаванды (молочная)"
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
198.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кормушка бункер 8 л (КВ) 0008
81.70 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Масленка керам Мурчики 3397-19
125.84 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Я-Салатник кр глина 800мл 7794
29.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салатник (1+6) в пенопласте 7410 (6*450мл+1*800мл)
291.87 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чашка 550 мл "It's never too late" 10315 (Ст)
111.87 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нож отд Трамонтина №4 875-1
27.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

