406.85 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
429.13 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | силикона |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
Характеристики
| Размер | 42,5 х 29,5 х 4 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальная |
Характеристики
107.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48.07 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
843.41 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
2 708.96 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гном с гусем 1918 (Г)
444 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакеты для запекания 12мк 6шт+1в картон короб 19664
| Размер | 40 х 30 см |
| Назначение | Товар кухонного назначения |
Характеристики
26.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полотенце кух вафельное Орнамент 43х68см 0504
| Размер | 43 х 68 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
25.55 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакет мусорный 35л/15 шт.с завязкой Продом ШК 0793
| Назначение | Хозяйственный товар |
Характеристики
21.98 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кастрюль н/ж 6шт (2,1/3/4/6,6л+ковш2,1л+сков.3,4л) 9-сл Edenberg 9999
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
2 975.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "928" Магнолия 1,5л/2,5л/3,5л сферич.
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 022.89 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка овощная 4 яруса овал Эфе коричн. 0729-1
| Материал из: | пластика |
Характеристики
187.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "928" Анабель
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
846.92 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чайник электрический н/ж 2,0л A-Plus - 1687 (1500 Вт)
347.85 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кастрюля 2,1л Benson 0-595
440.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Я-Копилка Тигры в корзине 1940
107.70 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

