Выбивалка средн К 0047
11.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3340-2 Сковорода с крышкой 28 см красная (Фр)
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
652 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрическая точилка для ножей TV 000115
269.19 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5025 Электрочайник зеленый 1,8л
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
290.17 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3964 Казан литой 2,6 л
| Размер | 20 х 8,5 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
839.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ведро оц 12л 2-шовное 0115
54.98 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Креманки зол. 215 мл 6шт/наб Золотой карат 22-1016
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
257.03 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стопка зол.6 шт/наб Греч Узор 03-2194
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
103.72 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чесночница спираль 20102+
| Размер | 46х176х58 мм |
| Вес, кг | 170 г |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
1260 Вишнечистка
210.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3541 Чайник н/ж 3л (Фр)
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
819.38 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вилка стол "Барная"
24.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кормушка для птиц 10 л (Конс)
| Размер | 38 x 35 см |
Характеристики
143.22 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
347 Лопатка н/ж (Фр)
58.12 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина-плетенка с ручками 36,5*25,5*19см 84529
| Размер | 36,5 х 25,5 х 19 см |
Характеристики
Вилка стол "Кожа" золото
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
27.97 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чашка 330 мл "Орнамент Неон" 2666
36 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
430.01 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
565.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
567.66 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


