| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
34.60 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64.04 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
124.07 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
226.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
217.19 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97.89 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 29.5х20 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
244.28 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50.69 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
221.12 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85.22 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Решетка для гриля 41 х 31,5 х 6,5 см Stenson MH - 0085
| Размер | 41 х 31,5 х 6,5 см |
| Назначение | Для барбекю |
Характеристики
239.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода гранит с кр и с ручк 28 см (h-10см) темный малахит 7752
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
174.05 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Форма для сыра круглая до 4 л 1546
| Размер | 19 х 9 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 9 см |
Характеристики
45.41 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ступка с пестиком мрамор А-Плюс 0539
| Материал из: | мрамора |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
185.29 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крышка пласт Украина розовая (З) 1312/12
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Товар домашнего обихода |
Характеристики
155.40 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "242" Зелень фреш
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 040.18 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доска Дуб прямоуг 30*45см 3045дп
243 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

