67.74 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 45,5*30,5*7 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
Характеристики
298.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
265 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
217.90 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
1 493.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
2 035.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
757.32 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 982.24 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Решетка для гриля 31 х 24 х 5,5 см Stenson MH - 0086
| Размер | 31*24*5,5 см |
| Назначение | для барбекю |
Характеристики
178.30 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Решетка для гриля 41 х 31,5 х 6,5 см Stenson MH - 0085
| Размер | 41 х 31,5 х 6,5 см |
| Назначение | Для барбекю |
Характеристики
239.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Таз 5.5 л квадратный (Юн) 0065
51.88 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полотенце кух Меандр микрофибра 25х50см 0436
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Характеристики
24.67 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор "262" Пион 3,0л/4,5л/5,5л цилиндр.
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 088.58 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода 28см Gusto Galaxy Plus б/кр антипригар 2305-28
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Высота | 5,2 см |
Характеристики
486.84 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сковорода 28см Gusto Xylan matte б/кр антипригар 2308-28
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Высота | 4,5 см |
Характеристики
315.05 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор 6928 Розовые цветы
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
800.49 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доска Дуб 20*35см с ручкой 2035дср
162.15 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крышка Твист-офф 66 "Овоощи" майонезная - (20 шт в спайке) ТМ "Панночка" 9566
28.78 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Чашка стекло 320 мл "Цветы" 8130-1208
32.39 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термос 0,6 л со стеклянной колбой и с двумя чашами Frico FRU - 268
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
325.13 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

