Перчатки стрейч с пропиткой 1789
12.25 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор для покраски волос (Ш) 1520
| Назначение | Для окрашивания |
Характеристики
30.78 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бокал Вино "Эдем" 3 шт/наб 350 мл 15с1820
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
96.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Перцемолка дерево с мет механизмом 0009++
96.14 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нож столовый "Барвинок" в/с
51.13 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нож отд Хортица 903-116 (6)
| Размер | Длинна ножа - 27 см |
| Назначение | Для нарезки мясных, рыбных и сырных продуктов |
Характеристики
54.95 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
345 Нож для вырезания сердцевины яблока (Фр)
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
Блюдо-фруктовница 25 см под хруст 5100
198.91 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
100.26 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
283.94 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
78 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
821 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
771 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1800 |
Характеристики
648.51 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 1,680 кг |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
289.37 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 37 х 13 см |
| Назначение | Для полотера |
Характеристики
59.43 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
53.15 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

