084 Хлебница
710.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сушилка для посуды 2-яр Ажур 1016
301 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7724 Мультиварка
1 127.02 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Форма алюм для пасхи 1л Пролис
42.97 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графин "Лина" 1,350л 111808
62.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бокал Коньячка зол. 6 шт/наб 410 мл Зол. Кара 22-1812
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
313.85 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салатник "Аврора" 30 см 10513
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
149.79 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Губка-прихватка силикон
37.06 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Эл/чайник 1697 н/ж 2л
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
346.54 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Копилка (Солоха,Кума, Козак с бочкой, Кум, Теща,Сосед)
| Размер | 25 х 17 х 48 см |
| Высота | 48 см |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 17 |
Характеристики
444 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакет вакуумный для одежды 70*100см 26099
36.94 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салатница 118*118 квадр 05л (К)
| Размер | 118 х 118 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Характеристики
4.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Термокорзина 27,5*24*48 3078
274.44 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коврик для мокр.посуды Однотон 40*50 84153
| Размер | 140*50 см |
| Назначение | Для сушки посуды |
Характеристики
82.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
242.73 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
201.28 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
613.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пластиковая полка для обуви бюджетная и удобная мебель для вашего дома. Предназначение полки хранение обуви ,очень помогает в экономии пространства и чистоте прихожей, так же подойдет отлично для кладовки ,балкона. Достаточно много разновидностей пластмассовых полок для обуви ,они бывают открытые и закрытые, с разными отделками.Изготавливают из прочной пластмассы ,и давно всем известно о прочности этого материала ,влагостойкости .Легко собрать и разобрать , при уборке достаточно протереть влажной салфеткой.Полки для обуви из пластика изготавливаются в Украине .
244.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
1 206.69 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

