Набор 948 Белый горох красный
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
1 175.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1004 Подставка для ножей ЗД
341.30 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Щетка жесткая 052
38.28 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Миска эм 1,5л 0308/1
70.35 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тарелка люминарк 190 мм HARENA BLACK десерт 7613
| Назначение | Для сервировки стола |
Характеристики
27.28 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сотейник Талко антипригар 1л с кр AD60161
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
413.07 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1347 Чайник н/ж 3 л (Фр)
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
575.53 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Перчатка для животных 7138
49.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сушилка для посуды 2-яр н/ж 1198 (А-Плюс)
775.68 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
024 Коврик силикон 49*40см Benson
132.41 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фольга 10м TOP
31.67 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Щетка утюжок беж
21.55 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тряпка резиновая 2071
10.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакет вакуумный для одежды 50*60см 26096
41.08 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Насадки кондитерские в н/ре из 9-ти на планшете 12118
141.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
470 Овощечистка керамическая
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
25.35 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
348 Венчик н/ж (Фр)
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
49.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салфетница 0111
| Назначение | Для сервировки стола |
| Высота | 80 мм |
| Длина, см | 125 мм |
| Ширина, см | 30 мм |
Характеристики
21.76 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Макитра кр глина 3л Волна
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
174.05 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блюдо-фруктовница 30 см под хрусталь Helios - 5101
| Материал из: | стекла |
Характеристики
138.75 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


