| Размер | Размер моющей поверхности: 42 см х 13 см. Длина ручки 110 см. |
| Назначение | Для влажной и сухой уборки |
Характеристики
165.01 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8.77 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
92.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
83.83 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
197.96 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32.10 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183.30 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
412.52 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
263.13 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
79.30 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
353.97 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85.22 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85.76 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 29,4х17,5х5 см, 34х21х5,2 см, 39х24х6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
760.38 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
96.58 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 12 х 5,5 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
106.63 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8.53 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
182 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
121 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

