| Вес, кг | 0,970 кг |
| Назначение | Приготовление в духовке или печи |
| Высота | 140 мм |
Характеристики
92 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5.48 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
595.17 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69.92 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21.41 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
623.38 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25.50 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
569.85 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
182.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
226.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
257.83 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23.09 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
460.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
65.11 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 39x34x3 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
Характеристики
154.26 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 22х6,8 см, 24х6,8 см, 26х 6,8 cм |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
250.84 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

