| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
698.33 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
Характеристики
481.14 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
372.32 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
372.32 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
Характеристики
182.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
95.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
555.86 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
590.82 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
71.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 18*6,8 см; 20*6,8 см; 22*6,8 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
249.53 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 38*26*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
310.27 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 25*35 см |
| Назначение | кухонная утварь |
Характеристики
196.21 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 34 х 26 х 4 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 4 см |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 26 |
Характеристики
120.61 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
154.26 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
446.61 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
508.23 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
253.90 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 133.88 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 20 х 12,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
753.83 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Характеристики
453.61 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

