31.08 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24.20 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 18 х 21,5 х 14,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 14,5 см |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 21,5 |
Характеристики
132.85 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
182.80 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
214.48 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40.49 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
180.62 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
521.34 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
638.46 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
356.16 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
Характеристики
643.70 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 20*20*6,5 см, 22*22*7 см, 24*24*6,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
478.52 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 24*5,5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
Характеристики
194.47 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 18*5 см, 20*6,5 см, 22*7 см, 24*7 см, 26*6 см, 28*7 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
Характеристики
593.01 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
Характеристики
473.27 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
232.47 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
202.60 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
221.56 грн.
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

