| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Размер | 37*21*17 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 32*21.4*16 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
| Размер | 24*35*11 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 960 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

