| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Размер | 13 x 20 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 28 х 30 х 43 см |
| Высота | 43 см |
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 30 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |

