| Размер | 41*18*15 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 22 х 33 х 14 см |
| Высота | 14 см |
| Длина, см | 22 |
| Ширина, см | 33 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовый инвентарь |

