| Назначение | Для сервировки стола |
| Размер | 17 х 24 х 3.8 см |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Назначение | кухонная техника |
| Размер | Длина: 380 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 15 мм. |
| Назначение | Для крепления к стене и компактного хранения ножей |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 180 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 17,5 см |
| Размер | 28 х 5,5 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальная |
| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная посуда |

