| Размер | 36 х 18 х 40 см |
| Высота | 40 см |
| Длина, см | 36 |
| Ширина, см | 18 |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | пластика |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| Материал из: | стекла |
| Размер | 13,7 х 12 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Посуда для выпечки |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 2200 |

