| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 750 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | 6,5 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Размер | 28 х 18 х 53 см |
| Высота | 53 см |
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 18 |
| Размер | 8 х 11 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Столовая посуда |
| Размер | Ширина 27 см |
| Назначение | Для швабры |
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |

