| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | эмалированной |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Столовая посуда |
| Назначение | предмет кухонной утвари |
| Назначение | для промывания фруктов |
| Размер | 18 x 11,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 46 х 60 х 30 см |
| Высота | 30 см |
| Длина, см | 46 |
| Ширина, см | 60 |
| Размер | 40 х 60 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |

