| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| Высота | 7,6 см |
| Размер | Размер моющей поверхности: 37 см х 13 см. Длина ручки 110 см. |
| Назначение | Для влажной и сухой уборки |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 34 х 54 х 44 см |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 200 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Бытовой прибор |
| Мощность, Вт | 25 |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 37 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

