| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Размер | 32 х 22 х 5 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 5 см |
| Длина, см | 32 |
| Ширина, см | 22 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 32 х 27 х 19 см |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |

