| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 130 мм |
| Размер | 23,5 см х 13,5 см х 6,3 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 5,5 см |
| Длина, см | 32 |
| Ширина, см | 22 |
| Назначение | Для кухни |

