| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | 87 х 87 х 140 мм |
| Материал из: | силикона |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Высота | 5,6 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Назначение | Для кухни |
| Размер | 20 х 20 см |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

