| Размер | 23,5 см х 13,5 см х 6,3 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 5,5 см |
| Длина, см | 32 |
| Ширина, см | 22 |
| Размер | 24 х 13,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 12 x 7,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 69*25*26 см; ручка - 12*3.3*1.4 см |
| Вес, кг | 380 г |
| Назначение | для барбекю |
| Размер | 20*20*5 см |
| Назначение | для барбекю |
| Размер | 27 х 16 х 43 см |
| Высота | 43 см |
| Длина, см | 27 |
| Ширина, см | 16 |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 178 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | пластика |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Материал из: | нержавеющей стали |

