| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Вес, кг | 0,595 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Высота | 80 мм |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Размер | 16,2х11,2х6,4 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |

