| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
Набор шампуров А-Плюс - 1834
Шампура изготовлены из нержавеющей пищевой стали обработанной специальным антикоррозийным покрытием.Набор состоит из 6 шампуров. После приготовления вы сможете легко снять готовые шашлыки и легко помыть шампура.
- Длина: 670 мм
| Назначение | для барбекю |
| Длина, см | 67 см |
| Назначение | Товар домашнего назначения |
| Размер | 12 х 16 х 23 см |
| Высота | 23 см |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 16 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| Материал из: | дерева |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Высота | 8,2 см |
| Материал из: | металла |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 152 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |

