| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Вес, кг | 1,300 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 500 |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Назначение | Для хранения продуктов |
| Размер | 28 х 28 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 20.5 х 7 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 18*84 см |
| Назначение | Для мытья окон, зеркал и других поверхностей |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 800 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

