| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Вес, кг | 2,590 кг |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Размер | 29 х 2 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | для пиццы |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 57 х 53 х 39 см |
| Назначение | Для ванной |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |

