| Размер | 40 х 17 см |
| Вес, кг | 9,400 кг |
| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 30*40 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 27x30x42 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 40 х 60 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |

