| Материал из: | стекла |
| Размер | 21 х 21 х 6 см |
| Вес, кг | 1,5 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Размер | 30см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 40,5 х 28,5 х 6,5 см |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 38 х 19 х 20 см |
| Вес, кг | 3 |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 800 |

