| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | пластика |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| Размер | 38 х 25,4 х 6,4 см |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 33 х 20 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
Миксер с чашей Domotec MS 1133.
Универсальный прибор, оснащенный насадками для взбивания и перемешивания, без проблем справится с приготовлением теста, поможет взбить крема, витаминные коктейли и всевозможные соусы.Комплектация набора: миксер с чашей 1133
- специальная чаша и платформа, на которую можно установить прибор, тем самым сделав его стационарным. Таким образом легко оптимизировать процесс готовки – освободить руки.
- 2 венчика и крюки, чтобы замешивать тесто.
- Миксер от торговой марки Domotec удобно использовать в ручном режиме или на стационарной подставке. Мощность миксера 200W позволяет быстро, эффективно взбивать и смешивать необходимые компоненты для приготовления любимых блюд.
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 200 |
Кастрюля Home Perfect - 2314
Объем - 14 л, изготовлена из нержавеющей стали, имеет привлекательный вид, легка в уходе. Обладает многослойным капсульным дном, благодаря которому тепло распределяется равномерно по всей поверхности кастрюли. Крышка и ручки из нержавеющей стали остаются прохладными даже при длительном приготовлении пищи, обладают высокой износоустойчивостью. Подходит для приготовления на всех современных видах плит. Стильный и практичный дизайн гарантирует качество и функциональность на долгие годы. Идеально подходит для приготовления первого и второго блюда, компотов, чая в больших объемах.
Особенности кастрюли Home Perfect - 2314
- Объем - 14 л.
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к повреждениям.
- Многослойное капсульное дно позволяет равномерно распределять тепло.
- Функциональная крышка и ручки из нержавеющей стали.
- Подходит для всех современных видов плит, включая индукционную.
- Качество превосходит ценовую политику.

