| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 40 x 21 см |
| Вес, кг | 2,2 |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 24 х 24 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 140 х 50 см (на гладильную поверхность размером 122 х 38 см) |
| Назначение | К утюгам и гладильным системам |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

