| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | Ширина губки 27 см. Длина 123 см. |
| Назначение | Для уборки |
| Размер | Размер моющей поверхности: 43 см х 13 см. Длина ручки 125 см. |
| Назначение | Для сухой и влажной уборки |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 36*36*27 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 36 см |
| Длина, см | 36 см |
| Ширина, см | 27 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Вес, кг | 1,090 кг |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 18 см |

