| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Назначение | Для напитков |
| Размер | 100*110 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | Высота - 8.5 см. Ширина изделия 5 см. Размер отделения для заварки 4.2 х 3.5 см . |
| Размер | 34,5*24,5*4,5 см, 32*22*4 см, 29*20*4 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

