| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 200 |
| Размер | 27 х 12,5 х 6 см |
| Материал из: | силикона |
| Размер | 37*26*6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 36*27см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 20 х 20 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Бытовой прибор |
| Мощность, Вт | 35 |
| Размер | 39 х 38 х 37 см |

